Знают ли люди, что вы пишете на Toxu?

toxu

(Pot) #1

Знают ли люди, знакомые, что вы пишете на Toxu?

(Евгений) #2

Хм. На самом деле нет. Я не особо говорю об этом. Серьезно.

Не так давно, один из моих знакомых “открыл мир Интернета”. Он с блеском в глазах рассказывал мне об этом. Сайты и социальные сети, огромный пласт информации… В конце разговора, он посоветовал мне купить компьютер. Видимо, чтобы я аналогично увидел все это сам, лично.

Я не скрываю, что имею какое-то отношение к сети, просто это никого не интересовало. Пытаюсь вспомнить, но у нас вообще не было разговоров об Интернете. Совсем. В это сложно поверить, но это так.

Toxu

Поэтому, я думаю, многие не совсем поймут, что это такое “Toxu”, и как туда можно еще и писать, и главное, что писать и зачем писать.

(Анна Афанасьева) #3

Дочь любит подсматривать, что я делаю. Потому Тоху у нас не закрывается: она любит читать сама - здесь много познавательного материала. Так же она хочет немного больше узнать о программистах - до дыр заслушала “Записки кота Шашлыка” и зачитала “Записки невесты программиста”, вот и подсматривпет, что здесь пишут другие.)

А другие в окружении тоже не знают - да никому и не интересно ничего кроме денег или банального выживания - людям просто не до познавательных сайтов.

(Kirill Ozerectkovsky) #4

Никому не интересно это. Я как умалишенный рассказывал людям про Quora, Medium, да даже про Twitter, но люди этого всего не понимают. В основном что-то кроме ОК/ВК интересно “околоайтишным” людям, остальные потом только с удивлением раскрывают рот: откуда ты столько знаешь!? Но вы не переживайте, что это мало кому интересно, нам больше достанется :wink: