Здесь комментарии ограничены чем-то?

Не могу ввести комментарий , смысл комментариев на этом сайте не понятен. какие ограничения здесь существуют?

Основная ошибка, которую делают пользователи, это создают множество сообщений подряд. Я до сих пор хочу понять, откуда это пошло?

Это как с микрофоном. Мне дали микрофон. Я сказал. Далее я выключил его. Потом я опять включил и опять сказал. Опять выключил. Опять включил и опять сказал.

Зачем? У меня никто не вырывает микрофон. Есть пост, и в одном посту посредством @ можно обратиться к нескольким пользователям. Создание множества постов, ИМХО, нарушает логику ответов и комментариев. Создает избыточный шум.

В любом сообщении есть кнопка редактирование. Пост можно любой изменить, дописать. А не плодить 100 постов друг за другом. Если честно, я до сих пор не могу понять откуда это.

Даже в чате, если я буду писать одно сообщение за другим, то могут возникнуть непонимание. Но сайт ВиО, никогда не был чатом.

Комментарии служат лишь для уточнение вопроса и ответа!

На сайта ВиО не может быть дискуссий!

Он не для общения и он не для отдыха.

4 Симпатий

То есть, задал вопрос ,получил конкретный ответ и всё? Уточнение или добавление советов или рекомендаций недопустимо? Или это можно осуществить через личные сообщения? Здравствуйте, Евгений.

1 Симпатия

Приветствую, Николай.
Вопрос, задает тему всей страницы. Поэтому комментарии, должны соответствовать теме этой странице, вопроса. Я говорю про ситуации (как на аскее, майле и т.д.), когда в комментариях начинается обсуждение темы, не связанный с самим вопросом. Вопрос об одном, а комментарии начинают жить своей жизнью. Там просто общаются, отдыхают. И говорят о чем угодно. Комментарии в Q&A системах служат для дополнений, уточнений. Но ни как для смены темы.

Что обычно происходит. Вот мы в комнате обсуждаем вопрос. Потом двое выходят в другую комнату и начинают там общаться (это поведение часто бывает в комментариях). Вот такое поведение недопустимо.

2 Симпатий

Вот я дал рекомендацию на ответ сыграть в Call of Duty: Modern Warfare Remastered - это переиздание четвертой части популярной военной серии, призванное перенести игру на восьмое поколение консолей с улучшенной графикой и переозвучкой диалогов и эффектов.
Игра вновь перенесет пользователей на поля современной войны и порадует современной графикой, переработанной анимацией, увеличенным разрешением и детализацией текстур, новой системой освещения, спецэффектами и потрясающими звуковыми эффектами.
В однопользовательской кампании Call of Duty: Modern Warfare Remastered игроки вновь смогут поиграть за легендарный героев, таких как капитан Прайс, Гас и Соуп, а многопользовательский режим подарит 10 карт из оригинальной игры.
Мне было предложено изменить ответ, но это не ответ , а комментарий.

1 Симпатия

Все понятно. В этой теме уже у вас был ответ. Вы еще написали комментарий. Далее вы хотели писать еще один ответ или комментарий. Система и посмотрела: вы уже ответили в этой теме (вопросе), и вы написали комментарий. Зачем создавать еще один? Она и написала: вернитесь, исправьте, или дополните те посты, которые у вас уже есть. Не создавайте дополнительных, зачем они?

1 Симпатия

Теперь понятно, спасибо.

1 Симпатия

Наше поведение часто отличается от того, что я пишу. Потом, что все время, более 10 лет, нас учили писать как придется. Не придерживаясь никаких стандартов. Мы так привыкли, нас приучили к этому множественные сайты ВиО. И люди создают новые сайты ВиО, копируя не совсем изначально верную модель старых ВиО (а там, как чат. Формат практически чата). :wink:

2 Симпатий

Я это заметил, но изменить эту систему очень сложно. Если пользователь изначально "приучен " к такому общению, он не будет его менять и подстраиваться под заданые параметры ( но есть исключения) , он просто покинет этот ресурс.

2 Симпатий