Завтра начну приглашать. Вы с кого начинали?

toxu

(Boris Siomin) #1

Кого вы первым (и) пригласили на Toxu? Не хочу делать ошибок, лишних телодвижений или показать назойливым спамером. Поэтому с удовольствием прислушаюсь к рекомендациям. Итак, с кого начинаем? С близких реальных (виртуальных) друзей, с продвинутых знакомых, с интересных специалистов?

(Евгений) #2

Пока приглашаю людей, которые так или иначе связаны с Q&A сайтами, которые имели уже опыт в взаимодействием с подобными системами. Очень аккуратно :slight_smile: Сайт, понятное дело вроде работает, но насколько я вижу, не совсем готов он. Писать конечно, отвечать уже можно. Но работы (для нас) еще много.

Еще приглашаю знакомых программистов, дизайнеров… Со всех своих сайтов (вспоминаю) пригласил 2 человека всего. Люди медленно раскачиваются, больше наблюдают, и это обычное дело. В общем приглашаю очень осторожно. Ведь на данном этапе, люди могут дать больше сайту, чем сайт им

С уровня доверия Участник пользователь уже может использовать систему инвайтов на этом сайте. До этого уровня она выключена.

(Натали) #3

Лично для меня это серьезный момент…
За каждого приглашенного я несу персональную ответственность…сайт новый, только начинает свою жизнь, формирование характера(да , я считаю что у каждого сайта…особенно если на нем люди, есть характер).
Поэтому на данном этапе я приглашаю только близких, проверенных людей…на которых могу опереться и знаю точно, что не поведут и не обидятся если что ( а обижаться есть на что, система удаляет не информативные ответы и это не очень приятно…мы разучились писать много и качественно).
Вот когда сайт встанет на ноги, сформируется определенный устой на сайте тогда можно будет выдохнуть и пригласить не самых близких…
Ну, это лично мой опыт и именно для этого сайта…
Хочется что бы с первых шагов все пошло так как надо…

Лично я пока никого не пригласила, но в процессе и тоже наверно начну с близких людей. Ну, и я так думаю сайт нуждается в специалистах которые не прочь иногда поболтать в Общалке на отвлеченные темы :slight_smile:

(Boris Siomin) #5

Спасибо всем, картина примерно вырисовывается. То есть, этим сервисом можно создавать Будущее, а можно Вчерашнее. Это во многом зависит от того, какое будет ядро у проекта, какая нацеленность,какая серьёзность, любознательность, креатив и позитив. А кто у нас такие человеки? Вот, значит, исходим из этого.
Ну и, конечно, учитываем

Это тоже важно.

(Bilberry) #6

Лично я сама всегда в поиске людей схожих по сфере общения со мной. Иначе прочим друзьям, что имеются такие сайты просто не интересны, дальше ВК они редко выходят, их даже в свою соцгруппу или блог трудно затащить :unamused: