Я никогда не видел четких фотографий НЛО. Почему они все размыты?

нло
фото

(Александр Силаев) #1

Я никогда не видел четких фотографий НЛО. Почему они все размыты? Или есть четкие фотографии НЛО? Покажите их.

(Сергей) #2

Есть некоторые фотографии довольно четких НЛО.

источник: ufoevidence.org

Озеро Коут, Коста-Рика, 4 сентября 1971 год. Фото Национального географического института.

Но тут, объект был слишком далеко, чтобы получить приличную фотографию. Когда мы видим что-то глазами, нам кажется, что объект больше, чем он есть на самом деле. После того, как снимок сделан, фактический масштаб объекта виден, но часто намного меньше, чем то, что мы ожидали.

(Виктор) #3

Моё мнение, что все эти фотографии фикция, потому и не имеют чётких очертаний. Человек склонен верить в сверхъестественное, уж очень не хочется быть одиноким во Вселенной.

Если на фотографии в предыдущем ответе реальный НЛО, то почему только кусочек, что мешало сделать ещё несколько снимков и захватить объект полностью? Вижу, что фото исправлено, но всё равно не внушает почему-то доверия.

Да и форма тарелки явно надуманная и тиражируется из сообщения в сообщение. И обязательно чисто земные иллюминаторы. Почему не треугольник, не ромб или что-то другое? Видимо, срабатывают штампы и фантазии не хватает.

Вообще я тоже интересовался этим вопросом и получил несколько интересных ответов. Но чётких фотографий так и не увидел.
Фото НЛО

(Ivan) #4

Потому, что НЛО двигаются… даже автомобиль будет выглядеть размытым, если вы попытаетесь сфотографировать его во время его движения.

Вот фотография треугольного корабля над Бельгией, взятая весной 1990 года. Она изучалась и считается подлинной Королевскими бельгийскими военно-воздушными силами.

Источник: https://www.richarddolanpress.com/twelve-government-documents

Где представлены фотографии документов и заявления официальных лиц.