Я никогда не видел четких фотографий НЛО. Почему они все размыты?

Я никогда не видел четких фотографий НЛО. Почему они все размыты? Или есть четкие фотографии НЛО? Покажите их.

8 симпатий

Есть некоторые фотографии довольно четких НЛО.

источник: ufoevidence.org

Озеро Коут, Коста-Рика, 4 сентября 1971 год. Фото Национального географического института.

Но тут, объект был слишком далеко, чтобы получить приличную фотографию. Когда мы видим что-то глазами, нам кажется, что объект больше, чем он есть на самом деле. После того, как снимок сделан, фактический масштаб объекта виден, но часто намного меньше, чем то, что мы ожидали.

6 симпатий

Моё мнение, что все эти фотографии фикция, потому и не имеют чётких очертаний. Человек склонен верить в сверхъестественное, уж очень не хочется быть одиноким во Вселенной.

Если на фотографии в предыдущем ответе реальный НЛО, то почему только кусочек, что мешало сделать ещё несколько снимков и захватить объект полностью? Вижу, что фото исправлено, но всё равно не внушает почему-то доверия.

Да и форма тарелки явно надуманная и тиражируется из сообщения в сообщение. И обязательно чисто земные иллюминаторы. Почему не треугольник, не ромб или что-то другое? Видимо, срабатывают штампы и фантазии не хватает.

Вообще я тоже интересовался этим вопросом и получил несколько интересных ответов. Но чётких фотографий так и не увидел.
Фото НЛО

7 симпатий

Потому, что НЛО двигаются… даже автомобиль будет выглядеть размытым, если вы попытаетесь сфотографировать его во время его движения.

Вот фотография треугольного корабля над Бельгией, взятая весной 1990 года. Она изучалась и считается подлинной Королевскими бельгийскими военно-воздушными силами.

Источник: https://www.richarddolanpress.com/twelve-government-documents

Где представлены фотографии документов и заявления официальных лиц.

7 симпатий

Они есть, но их недостаточно много (публикуют).

На этом видео, снятом пилотами, летающими на Boeing F/A-18E/F Super Hornet, показана встреча с неопознанным летающим объектом на восточном побережье США.

НЛО

Камера инфракрасного дальнего обзора Raytheon Advanced ATTLIR обнаружил корабль, похожий на тот, что был замечен в Сан-Диего в 2004 году. Быстро движущийся белый овал не имел крыльев и не производил выхлопного шлейфа.

4 симпатии

Многие были сделаны с большого расстояния. Например:

Полет НЛО заснял канадец Жан-Мишель Тенак в Монреале, сообщают СМИ. На видео видна поверхность спутника Земли, над которой парят НЛО. Соотношение размеров Луны и «летающих точек» свидетельствует от ом, что НЛО имеют довольно крупные размеры.

Видео не является подделкой и было сделано через телескоп.

4 симпатии

Пентагон опубликовал официальное видео с НЛО

Пентагон официально опубликовал три видеоролика с полетом НЛО. Запись во всех случаях велась с военных американских самолетов с помощью инфракрасных камер. Два ролика также содержат разговоры военных, которые восхищаются тем, как быстро движутся неопознанные объекты, передает CNN.

4 симпатии