Вы нашли для себя пользу в Reddit ресурсе?

Сколько не попадется на глаза информация, то та отчасти бывает приписано, взято из Реддит. Как известно, там нет русского языка панели, однако страну из которым сам юзер указать можно что РФ.
Сеть вроде бы не маленькая и довольно высокую позицию держит в Алекса (кстати в курсе что она закрывается?), мол каждый может там найти что почитать.
Я вот уже который раз открываю и пытаюсь там “пожить и освоиться”, но всё никак.
В первую очередь дизайн слишком смешанный, отличить пост и комментарий особенно в ленте лично мне трудно. Старый дизайн еще хуже чем новый. Все иностранцы и изучать их правила тоже в тягость, авось опять там чего нового с политикой будет связано. К тому же, рейтинг записей и попадание в топ - правила такие что, если эта новость будет интересна массе людей, то ты в топе. А какая сейчас информация интересна важна массе людей? Особенно то американцам? Думаю догадались. Сомневаюсь что советы о том что там можно “поднять и разрекламировать свой бизнес” вообще возможна как идея.
Зашла на Пикабу сообщество там, хотя бы русский текст знакомый, однако все равно дизайн такой, что даже лента tumblr мне ито понятнее.
Не понимаю как там вообще люди сидят и что можно найти для себя из информации полезного :roll_eyes:

1 симпатия

Да, конечно. Например, я постоянно читаю, комментирую и обсуждаю разные вещи публично и в личке на:

Где люди ищут и создают альтернативы Reddit обсуждают, что по их мнению является в Reddit ошибочным и т.д.

Сообщество, посвященное всем аспектам веб-разработки: как внешнему, так и внутреннему.

Сообщество, посвященное веб-дизайну.

И т.д.

Достаточно много идей, много общения и обмена опытом в Reddit.

2 симпатии