Вам нравятся эксперименты?

жизнь
человек

(Филомена Макарова) #1

Как вы относитесь к экспериментам в отношениях, внешности, домашнем интерьере и других сферах? Решались когда-то на какие-то экстравагантные изменения?

(Евгений) #2

И да, и нет.

Эксперименты в отношениях обычно не делаю. Если я готов ( допустим), к неожиданностям/изменениям, то вот люди могут быть не особо готовы.

Внешности - нет. Меня мало интересует, эта тема.

В домашнем интерьере, это интереснее. Если можно переставить что-то, или добавить что-то новое, то почему собственно нет? Разнообразие - здорово! :confetti_ball:

У меня в основном эксперименты с сайтами. Но не эксперимент ради эксперимента, а для того, чтобы с их помощью найти то, что будет более красивым, полезным, удобным и т.д.

Вот. Это связи внутри сайта. Лайки, переходы, просмотры - что угодно…

lenta

И мы сейчас стараемся перестроить интерфейс, чтобы для каждого пользователя показывать только то, что ему самому интересно.

Но для этого надо выбрать место. Или реорганизовать то, что уже есть. Переделать дизайн и т.д.

В одном ограниченном разделе на сайте мы проводим постоянные эксперименты. Например, берем боковую колонку.

Было. :arrow_right: Стало.

Это конец эксперимента? Нет, это только начало. То, что получилось, совсем не то, что мы хотели.

Эксперименты нужны. Вот иногда или постоянно - не знаю. :wink:

(Veronika Sniatinskaya Kraft) #3

Люблю эксперименты, но в меру. Особенно во внешности. Красилась, наверное, во все цвета радуги, делала пирсинг, экспериментировала со стилями. А недавно решила переделать квартиру, и на удивление близких выбор мой пал на стиль лофт. Вышло потрясающе. Просторно, без ничего лишнего, красок добавили картины современных авангардистов, которые нашла в прошлом году на Виолити и не знала, куда их приткнуть, в общем, эксперимент того стоил. Просто не нужно бояться перемен