В какой программе создают web-дизайн в 2019 году?

Друзья, какими программами пользуются дизайнеры на начало 2019 года, если речь идёт о платформе windows? Какой программой преимущественно пользуются дизайнеры?
Знаю, что для винды есть аналог маковского Скетча - это Фигма. И что выбрать между Figma, Adobe Illustrator, Photoshop и Indesign?! Стоит ли учиться делать свой первый дизайн сайта в фотошопе, или все таки в 2019 - это не актуально? Спасибо!

6 Симпатий

У меня жена занята созданием логотипов в дизайн. Вот, какие программы, именно для создания логотипов пользуются у них спросом в 2019 году.

1. Adobe Photoshop
  2. Adobe Illustrator
  3. Corel Draw
  4. LogoMaker
  5. Jeta Logo Designer

Мой выбор в пользу этих двух

1. Adobe Photoshop является наиболее эффективным инструментом для дизайна (редакторование изображений).

Дизайнеры по всему миру знают о функциональности этого лучшего инструмента для проектирования и редактирования. Программное обеспечение поддерживает все задачи проектирования и редактирования, от простой ретуши до профессионального 3D дизайна.

1. Adobe Illustrator - это инструмент для редактирования векторной графики.

Оно помогает конструкторам создать профессиональные художественное произведение и конструкции. Он имеет блестящий набор инструментов для рисования, который включает в себя кисти, цвета, градиент, эффекты и другие профессиональные инструменты.

Adobe Illustrator имеет много инструментов, и, возможно, вы запутаетесь. Впрочем, как и Adobe Photoshop.

При выборе, надо отдавать предпочтению тому инструменту, в котором вы сами лучше понимаете. Они все актуальны в 2019 году.

3 Симпатий

Большое спасибо за развернутый ответ!