Терренс Эндрю Дэвис действительно был хорошим программистом?

Я читал, что Терри он был лучшим - почему?

2 симпатии

Терри А. Дэвис (Terrence Andrew Davis) (1969 - 2018) был американским программистом, который создал и спроектировал операционную систему TempleOS.

Его разработка была чрезвычайно сложной, трудоемкой и необычным делом для одного человека. Дэвис также публиковал видеоблог в социальных сетях и к моменту своей смерти создал культ последователей в Интернете.

Терри Дэвис был гением-шизофреником. Он построил драйверы, ядро, службы, процедуру обработки прерываний, реестр, графический API, интерфейс для своего собственного языка, собственный JIT-компилятор, интерпретатор, IDE, командную строку… Для него этого было недостаточно, поэтому он построил еще.

Сам. Все это. У него не только были идеи, но и способность реализовать весь этот проект самостоятельно. Более 110 000 строк кода.

Вы думали, что это было тяжело?

Он создал свою собственную ОС и сделал все это, когда страдал от шизофрении.

К сожалению, этот гений умер. Пламя, которое горит так ярко, длится вдвое меньше.

Причина, по которой я считаю его лучшим на все времена, заключается в том, что он все это делал сам, страдая от шизофрении и будучи бездомным.

2 симпатии