Скучные и неинтересные факты. Какие факты никому не интересны?

факты

(Анна Афанасьева) #1

Может это факты ошибочные, забытые или неактуальные, но все же они являются частью истории человеческой цивилизации.

(Евгений) #2

Могу только писать о себе, мне не все интересно. И не люблю некоторую еду. Например от свеклы, мне не по себе, отравился в юности.

Но это не значит, что свекла не нравится другим. У меня много друзей едят её с большим удовольствием. И мне, было бы глупо выступать за то, чтобы свеклы не было в мире.

Мне нравится рынок, ресторан, холодильник, кухня, обеденный стол. Там всегда есть из чего выбрать.

Так и факты. Одни я читаю с удовольствием, другие мне скучные и я их игнорирую.

Это колесо:

Мы можем извлечь несколько спиц. Некоторые спицы могут быть разной длины, или они могут быть сделаны из другого материала (качество), что аналогично скажется на всей конструкции.

Колесо будет лишь тогда “хорошо катиться”, когда спицы будут соотв. этому колесу. Это грубый пример, но он показывает, богатую основу и общий подход.

Множество материалов должно быть. Пусть человек сам выбирает, что ему нравится. Конечно можно запутаться, можно потеряться и т.д. Есть еще много “подводных” камней. Но я за богатство, разнообразие информации. И “скучной”, и не очень…