Сколько ваших доходов поступает от интернет-бизнеса?

деньги
интернет

(Дмитрий) #1

Является ли Интернет чем-то важным для вас в плане карьеры или вы зарабатываете деньги вне него?

(Евгений) #2

Мизерная часть. Я не рассматриваю Интернет, как работу. Интернет был и остается моим хобби, и изначально я не планировал получать в сети деньги.

Помню было только один раз, когда я использовал деньги заработанные в сети, на какую-то крупную покупку, и это было более 8 лет назад.

Все деньги, которые зарабатываются в сети, и тратятся на эту сеть. Это позволяет заниматься любимым делом, абсолютно без “вливания” со стороны. Все серверы, услуги по содержанию сайтов оплачиваются из тех поступлений, которые приходят.

На данный момент я не трачу “ни копейки”. В общем, если бы это был бизнес, то видимо он является просто ужасным, в плане получения прибыли.

Есть много секторов в Интернете, которые приносят куда больше денег, чем те места, которыми я занят. Но эти области мне не интересны.

А Интернет является важным для меня. Но это важность, не связана с деньгами. Это скорей связано с саморазвитием, общением и т.д.