Приглашаю тебя на Toxu, там... А что там?

faq
toxu

(Boris Siomin) #1

Вот интересно, как именно вы будуте приглашать своих знакомых, если представить себе, что официальное, стандартное приглашение не “забито” в функционале? Какие преимущества-отличия-фишки будете позиционировать в первую очередь своим знакомым? Чем “это лучше Википедии”? Почему это “не обычный сервис вопросов и ответов”? и т.д.

(Евгений) #2

Спасибо за заданный вопрос. Он действительно интересный и очень важный.

Стандартное приглашение “появляется” на Toxu с уровня доверия Участник. Это связано с попыткой ограничить спам, который может быть разослан с личного аккаунта тут.

Более подробно ознакомиться с этой функции можно тут.

Этот сайт, лично я воспринимаю, как сервис интересных мнений. Где каждый пользователь может поделиться знаниями в тех областях, в которых ему есть, что рассказать. Это могут быть вопросы узкой направленности (скажем технического плана), так и общие. Я например давно занимаюсь боевыми искусствами, сайтостроением и думаю мог бы писать по этому поводу.

А что касается официальной политике Toxu об этом, думаю она будет написана в ближайшее время. Помогайте. Кстати, сайт работает в alfa- режиме и любой может присоединиться к команде, вносить свой посильный вклад в создание этого сайта. Просто напишите мне. :slight_smile: и я добавлю вас в группу для тестирования.

(Натали) #3

Лично я приглашаю друзей поделиться своим личным опытом! Не сухими фактами как в Википедии , а именно опытом…возможно дать именно тот совет что убережет от ошибки, поможет…Нечего держать в себе свой опыт им нужно делиться и тем самым помогать другим!

(Ольга) #4

Время покажет, что там.
Возможно кто то найдет то, что давно искал или хотел знать.
Да и общее развитие не помешает.