Президентская кампания и выборы в США в 2020, какие факты вы знаете?

Выборы в США в 2020, какие факты вы знаете?

1 симпатия

Все 138 000 голосов в Мичигане достались Джо Байдену!

Еще раз, 100 процентов голосов досталось Байдену и ноль процентов (не один голос) за Трампа!

Это также произошло в Висконсине и Пенсильвании.

Расследование по этому поводу продолжается. Не делая необоснованных обвинений, скажем лишь, что это крайне удивительно.

Гиганты социальных сетей подвергают цензуре всех, кто сомневается в этом математически невозможном явлении, а левые основные СМИ в США молчат.

Еще: выборы в Мичигане, Висконсине и Пенсильвании

3 симпатии

6 ноября ведущий телепрограммы WAR ROOM сказал очень интересую информацию!

«Я уверен что Трамп выиграл на выборах с огромной форой. Но к сожалению, мы не сможем узнать итоговые цифры. Мне кажется, что он смог побить рекорд Обамы в народном голосовании. Но так как есть голоса забранные в обратную сторону машинами, бюллетени Трампа, которые были сожжены, и фальшивые бюллетени Джо Байдена, мы никогда этого не узнаем»

Трамп ещё в 2012 году сказал:

«Не имеет значения, за кого вы голосуете, имеет значение, кто будет подсчитывать голоса».

Автором известной фразы «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» является Наполеон III. Произнес он её после очередного плебисцита во Франции. Далее, Сталин её просто несколько перефразировал:

«В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают».

Впервые эта фраза упомянута в мемуарах перебежчика Б. Бажанова во Францию, 01.01.1928. А полная цитата звучит так:

Знаете, товарищи, что я думаю по этому поводу: я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса.

2 симпатии