Покупаете ли вы "по рекламе"?

реклама
факты

(Boris Siomin) #1

Немного “криво” сформулирован вопрос, но суть его заключается именно в этом. То есть, бывали ли у вас случаи в жизни, когда реклама побуждала вас немедленно (или в самом коротком периоде времени), с первого раза воспользоваться услугой или приобрести тот или иной товар?

(Bilberry) #2

Бывает такое часто в случаи когда вообще ничего не понимаешь в данном товаре какой и как выбрать среди тысячи. Но позже либо через инет либо через знакомых начинаешь понимать что тебя все таки обманули :confused:в чем то.

Иногда берешь товар определенных марок почти из-за их рекламной репутации, на деле же бывает как повезет. не всегда тот товар хорош а только дорог за саму марку.

(Александр) #3

Ни разу, кажется. Что- то я не доверяю рекламе. А, может быть, просто- напросто её не люблю…

(Анна Афанасьева) #4

Конечно “покупаюсь” на рекламу. Её море: явной и скрытой.

Не так давно стала замечать, что навязчивая реклама действует наоборот

Вчера сфотографировали - ухищрениям нет предела:

(Евгений) #5

Нет, не покупаю. Что-то не помню что рекламируют. Ну помню, дурь какую-то. Но вроде меня не касается это. Да и что-то вообще не покупаю в последнее время. Еду, так вроде реклама её не особо показывает. Захожу в магазин, что хочу купить, то покупаю. Из вещей нет. И так забит весь дом барахлом этим. Его не покупать надо, а выкидывать. :bomb: А если что-то сломается, то тут аналогично. Сломалось, пошел и купил.

А вспомнил. Пиво безалкогольное. Так я и алкогольное не пью, зачем мне безалкогольное? А когда пил, так это вообще издевательство. Зачем мне его покупать? :rage: Кто-то говорит мол он берет пиво из-за вкуса. А я брал его из-за алкоголя. А из-за чего еще? Для вкуса я что-то вкусное куплю. И деньги выкидывать на безалкогольное - глупость какая… Точно, эта реклама идет постоянно! И она мимо…

А кто Пушкина в рекламу встунул, так его с работы гнать надо за его ассоциации в уме. Он что там курит? И на это кто-то покупается, не просто интересно. А раз нет, то деньги он потратил зря. А это бизнес… Гнаааатььь всю контору эту шарашкину, вместе с плакатом этим… :clown_face: