Почему вы отказались от windows 10?

Некоторые пользователи отказываются от windows 10, почему?

2 симпатии

Потому что мне не нужно!

Что ж, позвольте мне представить некоторые сведения: я пользователь ОС Microsoft со времен DOS и прошел все версии Windows для настольных компьютеров.

Еще в конце 90-х я узнал о Linux, но тогда он даже не мог заменить Windows на то, что мне нужно было сделать.

Но несколько лет спустя я вспоминаю установку Red Hat, думая, что она действительно движется в правильном направлении, но все равно он не подходил. Поэтому я решил присмотреть за Linux.

И чем больше я смотрел, тем больше хотел пользоваться Linux. Теперь у меня вообще нет Windows в качестве ОС.

4 симпатии

Я бы дал Windows 10 оценку 3 звезды. Она определенно лучше, чем Windows 8 или 8.1, но реальный вопрос: лучше ли она, чем Windows 7?

В общем, после обновления до Windows 10 у меня было такое ощущение, что это был шаг назад, чтобы исправить ошибки, которые они сделали в Windows 8. По сравнению с Windows 7, я бы предпочел Win 7, а не Win 10.

Windows 10 НЕ улучшение по сравнению с Windows 7. В нем дурацкая, причудливая графика, которая не дает вам функциональности и выполнения вашей работы!

Я снес систему и поставил win7, опять.

3 симпатии