Почему Путин практически единственный лидер в мире который скрывает информацию о своей семье?

россия
психология
человек

(Дмитрий ) #1

Есть только слухи и какие то частные расследования .

(Георгий) #2

Думаю, ИМХО, поведение Президента связана с многими причинами. Так ведут себя люди, которые играют сложные партии, понимая, что опасности для них и членов их семьи, может быть, сегодня и нет, но завтра такая опасность может возникнуть. Это характерно не только для разведчиков, но и для людей, которые реально представляют власть, влияние в мире: семья это самое уязвимое место для тех, кто играет, ведет многоходовые комбинации, где на “кон” ставятся интересы многих людей. Это люди с огромным влиянием в мире.

Обычно сравнивают сегодняшнего лидера России с лидерами, например, США. По мнению некоторых аналитиков, данное сравнение неуместно. И вот почему. В России, особенно в последнее время, человек, который реально руководит страной и кто занимает эту должность - один. Нет, у руководителя России есть огромный штат консультантов, но реальные решения принимает он. А в США, это выглядит по другому.

Официальное лоббирование интересов частных компаний и теневой элиты по большому счету не делают президента страна “хозяином” этой самой страны. Он часто озвучивает мнение более влиятельных кукловодов. А вот они не только скрывают свои семьи, и сам факт управления страной, они скрывают СЕБЯ.

Недавний пример с президентом Б. Обамой и известной компанией Монсанто тому подтверждение (я напишу от об этом в вопросе о заговорах, чуть позже. Опираясь на графики, документы и фин. потоки).

Очень показательны слова одного действительно влиятельного человека, скончавшегося 20 марта 2017, Дэвида Рокфеллера.

Единственная моя задача, чтобы люди не говорили обо мне.

Меньше знают, крепче спии семья.
Обезопасил себя и семью. Привычка разведчика.