Почему некоторые люди хорошо умеют писать и вести блог?

блоги
писатели

(Роман) #1

Почему некоторые люди так хорошо умеют писать и вести блог, а у других это не получается?

(Сергей) #2

Почему некоторые люди умеют сочинять музыку, а некоторые ученые музыку не сочиняют?

Почему некоторые люди хорошо выступают на публичных выступлениях, а многие нервничают, чтобы обратиться к любой аудитории?

Любой может писать что угодно, но некоторые люди лучше справляются с этим, потому что они очень увлечены передачей своих идей другим, и они умеют писать. Я думаю, что для некоторых людей искусство письма приходит естественным путем. Сам обнаружил, что многие интроверты умеют писать, и они, как правило, мыслители и философы.

Тем не менее, письмо это навык, как и любой другой, и его можно развивать.

1. Пишите, практикуйте, письмо будет становиться лучше.

2. Читайте, читай больше. Это помогает.

(Николай) #3

Несколько месяцев прослужив писарем в штабе , научился , правдой и не правдой писать, то что было необходимо для занятий , откровенно , там был полный бред , для проведения занятий , Вы не по вертите , когда уезжал в “район”-ведение боевых действий , это было трагедией ,для офицера которому соствалял планы занятий , пришлось искать хорошего писаря Он мне потом очень много писал , но это история другая .Ответ на Ваш вопрос очевиден , главное , не текст , а содержание , ошибки всегда можно исправить .