Почему люди любят Reddit?

вио
reddit
сайты

(Константин) #1

Как работает сайт Reddit, как я могу использовать Reddit эффективно? Для получения информации для себя, для раскрутки моего товара.

(Евгений) #2

Reddit удовлетворяет практически любой интерес. И там огромный трафик.

reddit

Такое количество, в реакции пользователей, обычное дело на сайте. Ни один российский Q&A сайт не имеет такой трафик.

Но необходимо учитывать вот что:

На Quore задают вопрос:

R/China - это убежище для троллей и изнасилованных секспатов, в то время как r/sino полна западных ненавистных китайских правых. Есть ли непредвзятый субредакт о Китае?

Ответ:

Reddit - очень плохое место, чтобы узнать что-нибудь о Китае. Если вы настаиваете на том, чтобы использовать Reddit как способ узнать о Китае, посетите r/geopolitics. Это сильно умеренный субреддит, где в основном знающие люди обсуждают международные вопросы, в том числе и относящиеся к Китаю.

Т.е. необходимо понимать, Reddit разный. Он огромен, это почти Вселенная. Каждый может найти что-то для себя.

Если ваше содержание попадет на центральную страницу, ждите, что вас сайт может упасть. Такие случаи были. Тысячи людей устремятся по ссылке, чтобы посмотреть содержание вашего сайта.

Каждый на Reddit может найти что-то свое. Каждый может построить свой мир, которым будет управлять, рекламировать и т.д. Вот чем привлекателен Reddit.

Reddit это интересное явление в Интернете.

P.S. Видимо они прекратили публично обновлять код. Но то, что осталось, глянуть можно.

(Bilberry) #3

Да, Реддит популярный. судя по alexa результату. Но принцип Reddit в том, что сами люди отбирают какой контент для них интересен а какой нет. Есть угроза, что ваш товар и рекламу просто отфильтруют как не ненужную, и это уже не изменить.

Я бы сказала там явно есть какая то мода на определенный записи, которые пользуются спросом в просмотре.

К тому же там любят публиковать не то как записи и текст, как ссылки на те самые записи. Но опять же сервис не наш и интересы у всех разные.

Как в том же инстаграме. Тоже популярен и тоже можно легально причем рекламировать свой товар.

(Олег) #4

Эта статистика показывает число уникальных посетителей reddit.com с апреля 2017 года по март 2018.

com

Огромная посещаемость! Было установлено, что почти 1,69 миллиарда пользователей обращались к сайту в этот период.

Из каких стран посещают больше всего reddit?

• На первом месте - Соединенные Штаты Америки;
  • далее Великобритания;
  • далее Канада.

Источник: Combined desktop and mobile visits to Reddit.com from April 2017 to March 2018 (in millions)

При таком трафике, реклама становится актуальной. Наша компания использует Reddit из-за неё. Reddit самый посещаемый сайт в своей тематической ниши.