Почему люди любят Ответы@Mail?

сайты
вио
mail

(Константин) #1

Как работает сайт Ответы@Mail, как я могу использовать Ответы эффективно. Для получения информации для себя, для раскрутки моего товара.

(Евгений) #3

Я думаю там большой трафик. Много людей и соответственно весело. На данный момент, это самый посещаемый сайт вопросов и ответов в России.

Вот статистика на 13 Июн 2018 год.

Пользователей: 2,856,539
Новых: 885,583
Ядро: 1,054,548

Статистика Ответов@Mail

Тем более, не надо забывать, что “Ответы”, интегрированы в некоторые другие службы Майл.ru. А это огромный ресурс.

(Виктор) #4

Я не думаю, что указанный сайт можно использовать для получения полезной информации, а тем более для раскрутки товара.

Изначально была задумка помогать людям находить ответы на интересующие их вопросы, однако на текущий момент сайт превратился в огромную флудилку, квалифицированных ответов вы там не найдете.

А реклама товаров, как и на подобных сайтах ВиО, там и вовсе запрещена и будет удалена модератором. При повторных нарушениях можно заработать бан.

(Анна Афанасьева) #5

Почему люди любят Ответы@Mail

Люди любят мыло из-за людей, которые туда приходят.

Опишу почему мыло любила сама. Обожаю Ответы@маил.ру как место встречи с потрясающими людьми и место обучения общению.

Там были восхитительные писатели. Например, мне встретился человек, который профессионально писал пьесы - его ответами зачитывался весь ресурс и в его вопросах были самые разумные и обожаемые мною участники. У меня до сих пор остались эмоции после его ответа о своем ранении в результате теракта - это было изумительно и поразительно, как на самый ужасный вопрос можно достойно ответить.

Люблю мыло за проведенное с этим ресурсом время; за необычные встречи, которые происходили уже вне интернета.

Как работает сайт Ответы@Mail, как я могу использовать Ответы эффективно?

Ответы@Mail организовывали с претензией на ВиО ресурс, однако пользователи из него сделали то, что сделали. На сайте есть свод Правил, которым, вроде, подчиняется ресурс. Соблюдая правила и не нарываясь на небожителей вы, вероятно, сможете эффективно проводить свое время. Главное, не ссорьтесь ни с кем и не спамьте.

Для получения информации для себя, для раскрутки моего товара

О! Это культура общения. Выбираете категорию, которая соответствует вашим запросам; отвечаете часто, лайкаете хорошие ответы; выходите в чат категории, когда там переписка ииии бах! у вас куча знакомых, которые очень вероятно, будут в одном с вами городе, для продвижения используйте не прямую рекламу, а консультации, оформленные в качественные и полезные ответы. Так же если ваши вопросы окажутся достойными для качественных ответов - вы с большой вероятностью получите нужную вам информацию, хотя и с кучей мусора. Не уверена что любой товар можно раскрутить при помощи сайта, однако некоторые люди неплохо там себя и свои ресурсы пиарили годами. Мыло - это субкультура - и если вы уж задались целью использовать его для собственной выгоды, вам придется научится там быть своим человеком.

(Александр Силаев) #6

Главное на Ответах чувство юмора и люди.

К самому сервису, я никогда не относился серьёзно, но развлечь себя там можно.

Много знакомых там.

(Сергей) #7

Мне нравятся Ответы:

• я туда прихожу из-за людей;
  • туда прихожу отвлечься и расслабиться;
  • прихожу посмеяться из-за местных мини скандалов.

Хотя скандалы уже не те, другое дело, что было ранее, когда был ВиО Google и когда Ответы были другими. Это было до смены дизайна.