Почему Интернет не имеет ответы на все вопросы?

Интернет большой, но это предполагает и большое количество людей, которые отвечают.

3 симпатии

Видите ли, Интернет - центр всей (кроме того, что скрывает правительство) информации, полученной человечеством. Ну, у нас нет ответов на все вопросы, не так ли?

Например, возьмем вопрос:

существует ли жизнь где-то еще во Вселенной, или мы здесь одни?

Можете ли вы дать уверенный ответ на это вопрос? Кто-нибудь из ваших знакомых может это сделать? Нет, верно? Я не думаю, что кто-то знает ответ (или, может, правительство знает), так как Интернет должен знать?

Количество вопросов, которых можно задать по одной теме - миллиарды. Нет столько вопросов, нет соответственно и ответов.

4 симпатии

К сожалению, в интернете есть ответы на многие вопросы, но по сути нет ответов. Почему?

Потому, что не все люди, которые отвечают на вопросы, хорошо осведомлены, но верят в это.

Многое зависит от вас, чтобы решить, хотите ли Вы действовать по данным ответам.

Хорошим примером вопроса, на который нет разумного ответа, является: “что мне делать, чтобы перестать беспокоиться”?

Можно написать общие советы по этому вопросу, но конкретно ответить не зная человека невозможно.

3 симпатии