Почему девчачьи босые ножки выглядят так мило?

красота
(Алексей Браун) #1

Почему девчачьи босые ножки выглядят так мило?

1 Like
(Влад) #2

Безусловно, это выбор или предпочтение, которое исходит из вашего внутреннего состояния.

Нечасто можно увидеть ноги людей, большую часть времени они покрыты обувью, поэтому, когда они появляются, это заметно, также цвет, который довольно легко бросается в глаза.

Я считаю ноги потенциально привлекательной частью женского тела. Привлекательная или милая девушка с красивыми, сексуальными ногами - это потрясающе.

1

В жизни у всех у нас есть разные симпатии, по сравнению с нашими собратьями. Кому-то нравится одно, кому-то другое.

Можно ответить на этот вопрос и более научно:

6 Likes
(Артём) #3

Почему - глубокий вопрос. Без дальнейших научных подробностей я скажу, что вас привлекают босые ноги, и поэтому они вам нравятся. Это совершенно нормально и естественно. У каждого человека есть определенные части тела на других людях, которых они находят более привлекательными, чем другие части тела.

Например, вам может нравится подбородок или нос - например. Это не делает вас странным; это делает вас совершенно нормальным человеком.

Согласно некоторым опросам, о которых я читал ранее, женские ступни - самая распространенная часть эротики.

6 Likes