По каким причинам мне надо посетить вашу страну?

страны
туризм

(Göke) #1

Что мне посмотреть у вас в первую очередь. Где я могу побывать, что я могу увидеть, насколько комфортно мне будет у вас.

(Евгений) #2

Я даже затрудняюсь написать о чем-то конкретно. Огромный выбор.

Россия огромная территория с бесценными природными и культурными памятниками. Мог бы показать Кольский полуостров, Байкал, Уральские горы, где бывал неоднократно. Сам живу в Нижнем Новгороде. Давайте посмотрим, что можно увидеть, например, выехав из города в сторону населенного пункта, Семенов.

Проезжая на машине в сторону Макарьевского монастыря, вижу…

Сам Свято-Троице-Макарьево-Желтоводский монастырь.

Расположен на левом берегу Волги, в посёлке Макарьево Лысковского района Нижегородской области.

Чуть дальше: озеро Светлояр (Светлый Яр).

Огромное количество легенд про это озеро, город, воду и т.д. С этим можно отдельно ознакомиться, тут. На Светлояре можно увидеть не только само озере, но и побывать на различных источниках.

Старина, древность, мистика, свежий воздух и моря позитива. Да и полезность данного путешествия огромна.

Для любителей экстрима, должно быть аналогично интересно. :slight_smile:

Можно найти места, где обитают разного вида местные (и не только) животные, порой очень доброжелательные и любопытные.

Это ферма страусов расположена рядом с Макарьевским монастырем. Вот буквально то, что можно глянуть в течении нескольких часов…