Насколько навязчивым является использование смартфона в нашей повседневной жизни?

Это действительно полезно или потеря времени в среднем масштабе?

2 симпатии

Это на самом деле зависит от того, что вы делаете со своим смартфоном. Вы можете либо работать с ним, либо развлекаться, что иногда аналогично полезно.

Я знаю некоторых из моих друзей, которые смогли использовать свой смартфон, чтобы заработать даже деньги, в то время как некоторые другие просто тратят свое время и энергию, занимаясь непродуктивной деятельностью.

Я не вижу причин, по которым мы не можем достичь того, чего надеемся достичь в нашу современную технологическую эпоху. Все, что нам нужно, уже в наших руках, но теперь это зависит от того, как вы используете доступные ресурсы, чтобы получить то, что вы хотите.

Есть много людей, которые для обучения используют смартфоны. У нас также есть много квалифицированных работников, которые зарабатывают деньги, работая на своих смартфонах.

В современном технологическом веке, почти 90% людей используют смартфон. Исследование, проведенное технологической компанией, утверждает, что 95% пользователей смартфонов не могут обойтись без прикосновения к смартфону более десяти раз в день. Но я думаю, что куда чаще. Это означает, что большинство из нас очень зависимы от нашего телефона, но вопрос, который мы должны постоянно задавать, заключается в том, что «ваш смартфон делает вас продуктивным или делает вас ленивым»?

Если это делает вас продуктивным - хорошо для тебя, и если это делает вас ленивым… мне жаль.

Сейчас мы находимся в век информации, так что вы можете получить любые знания или информацию, которую вы хотите, просто нажав на смартфон, не выходя из своего дома. Я надеюсь, что мы будем использовать телефон продуктивно и не будем тратить наше драгоценное время на всякую ерунду.

6 симпатий