На какие нюансы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе медицинского оборудования?

На что обращать внимание в первую очередь?

1 симпатия

Ну, многое зависит от того, какое именно мед оборудование требуется. Но если говорить в общих чертах, то во-первых, нужно определиться с тем, какое оборудование необходимо, какие характеристики требуются и под эти требования уже выбирать. При выборе учитывать, кто производитель, какая у него репутация. Чтоб не было ситуации, при которой купишь оборудование и оно уже через год выйдет из строя. Сейчас в этом плане интернет очень помогает, про любого мало-мальски известного производителя можно найти информацию. Ну вот, изучить репутацию, что поможет понять, стоит ли вообще связываться с тем или иным брендом.

Найти поставщика, его репутация тоже изучать. Можно с несколькими поставщиками связаться, запросить коммерческие предложения, проконсультироваться. В идеале, желательно найти поставщика, который может не только продать оборудование, но и осуществляет послепродажное сопровождение клиента. То есть, может установить оборудование, поставить ПО (если требуется), все настроить. К сожалению, такое есть не везде.

1 симпатия

Больше этого сайта не будет нигде на площадках которые имеют ко мне отношение. Один раз пропустил и наблюдая от создание двойных акков. Так мало, создали еще 2.

1. Каким надо быть тупым, чтобы допустить что люди создававшие это ПО глупей вас.

2. Каким надо быть тупым, чтобы так понимать SEO

Как можно тратить свое время, если есть долгоиграющая альтернатива спокойно ставить ссылки. Если вы в агенстве SEO то я удивлен. У меня вы бы за подобную работу не работали бы, и дня. Уровень нулевой.

Подход, хреновый. Если он проходит на других площадках типа Майл, плохо. Значит софт Майл говно.

Учитесь. Не теряйте время и не засоряйте чужие сайты. Бан всем. И сайту этому.

Я уже давно не трачу свое время, пытаясь быть «цивилизованным» в отношении того, насколько вы совершенно глупы, если думаете, что такое SEO имеет КАКИЕ-ЛИБО достоинства!

Переделал фразу сказанную Jason Knight по поводу образования и навыков…

Загадили Интернет барыги… деньги надо… ну-ну…

И сайт говно.

Впрочем, как и этот, как все.

<div class="col-xs-6 col-sm-3 col-md-5 col-lg-4">

Почти все проблемы с этими дерьмовыми фреймворками — bootstrap, tailwind, w3.css, pure — связаны с тем, что большинство людей НИКОГДА не учатся правильно использовать HTML.

1 симпатия