Можно ли заработать на партнерках новичку к концу мая 15 тысяч?

работа

(Дмитрий Болдов) #1

Если нет, то сколько реально?

(Артём) #2

Никто не назовет точных сумм и потенциальных возможностей. Новичок от новичка очень здорово отличается.

У меня есть только общие рекомендации.

Заработок на партнерских программах вполне реален и он гораздо проще, чем создание ресурса и ведение его с целью получения больших доходов при помощи контекстной рекламы и продажи рекламной строчки ноликс. Кроме того, следует также учитывать и то, что на партнерских программах можно заработать даже без наличия своего сайта, без опыта, без волокиты с созданием своего ресурса. Очень много преимуществ заключены в партнерских программах, но и перечисленных должно вам хватить.

Но я знаю только, как заработать если у вас есть свой сайт. С ним это намного эффективнее.

Первоначально вы берёте свой ресурс с посещаемостью хотя бы сто человек в день. Далее, вы должны найти партнерские программы, но именно такие, которые по тематике идеально подходят к тематике вашего ресурса. Кроме того, необходимым условием является полное доверие, которое пользователи испытывают к вам, иначе у вас не будет высоких результатов. Вы должны найти партнерские программы и, крайне желательно, хоть и не обязательно, но попробовать принять участие, то есть купить продукт или услугу. Дело в том, что гораздо прозе продать то, что вы применяли, так как вы сможете подробно рассказать, как именно вы использовали материал, чем конкретно он вам помог. Психологически это очень мощно воздействует на пользователей.

Далее, вы должны написать статью, которая заточена конкретно под партнёрскую программу. Теперь вы ставите ссылку, делайте это не как прямую рекламу, а скорее как доброе пожелание, то есть, чтобы вы могли увеличить свою конверсию. И обязательно рекламируйте только качественные и проверенные партнёрские программы, поскольку если вы прогадаете, то у вас появятся некоторые проблемы и вы можете лишиться доверия и части своей аудитории.

Также собирайте подписную базу, то есть напишите небольшую книжку на какую-нибудь тему, связанную с вашей. Далее сделайте рассылку и набирайте подписчиков. Вы сможете зарабатывать при помощи одного отправленного письма, если у вас в базе будет большое количество подписчиков. Это золотой актив любого информационного бизнесмена, даже если он работает с партнерским информационным бизнесом.

У меня есть одна знакомая, которая работает именно так. У неё нет личного сайта, но есть группа в Инстаграме, что в принципе одинаково.