Мария Деригина - отзывы о курсах. Кто что слышал?

Ищу дополнительный заработок, наткнулся на курсы Марии Деригиной по финансовой грамотности, на университет времени нет.

Собираю информацию со всех источников кто что знает, либо слышал. Нашел множество отзывов про ее курсы, много кто вышел на стабильный доход, но мало конкретики. Боюсь, что вложу деньги в очередную “пустоту”. Поделитесь знаниями и опытом!

2 симпатии

Мария Деригина, автор курсов «Доходные сайты» и «Супердоходные сайты».

Если это то, что я нашел, то это потеря времени!

на университет времени нет.

Сравнивать обучение в УНИВЕРСИТЕТЕ! с “обучением” у одного человека - некорректно.

На данный момент, отзывов в сети можно найти предостаточно, например, такие.

Думаю, все ясно. Обратите внимание на даты.

7 симпатий

ой, я тоже попала на этот сайт, сильно меня сбил с толку… когда начала искать этих людей, чтобы в реале выяснить учились они или нет, поняла, что это тупо боты. То есть данный сайт заказной. Пошла другим путем: начала искать реальных учеников Марии, с ними списалась. Отзывы, конечно, разные, но те, кто прошел обучение и что-то делал, вложил хотя бы 1-2 тыс. баксов, то результат есть, конечно.

Я думаю вам нужно поискать тех, кто прошёл курс и с ними пообщаться чего они добились и сколько зарабатывают

Сколько я когда-то отзывов перерыла, т.к. муж был категорически против, но вопреки его мнению накопила денег и пошла учиться, развиваюсь, не так быстро как хотелось бы, пока только 2 сайта с доходом 11 тысяч, муж теперь уже поддерживает)

А я вот думаю. Людей держат за дураков?
И видимо считают администрацию тут дураками.

Мария Дерюгина. Продает бесполезные курсы и заманивает людей на лохотрон. Цена за курсы завышена, этих денег курс вообще не стоит. На Ютубе видео ролик идет 5 минут, и по нему виден уровень.

А теперь о главном.

А о чем вообще Мария Дрюгина может знать такого, что не написано в книгах, что не знает любой вебмастер?

Ведь ее деньги сейчас, это не сайты, а аудитория этих курсов!

Воистину… шарлатаны правят миром!

4 симпатии

Ответы не полезны. Есть специализированные сайты для отзывов.

В последующем, создания любого вопроса по этой теме - приостановка.