Лучшие фильмы ужасов последнего десятилетия, какие?

фильмы

(Ярослав Совушкин) #1

Давайте составим список лучших фильмов ужасов за последнее 10 лет, как это сделал портал Reddit.

Описания фильмов ужасов, которые нравятся, уже было: какие фильмы ужасов вам нравятся?

(Андрей Белов) #2

Reddit составил этот список:

• «Хижина в лесу», 2011 год
  • «Реинкарнация», 2018
  • «Заклятие», 2013
  • «Зеленая комната», 2015
  • «Ведьма: Сказки Новой Англии», 2016
  • «Плач» («Вопль»), 2016
  • «Впусти меня», 2008
  • «Гость», 2013
  • «Мы все еще здесь», 2015 год

Ист: https://www.reddit.com/r/horror/comments/8svvyd/best_horror_film_of_the_past_decade/

Мой список фильмов ужасов

1. «Ведьма» (The Witch), 2015 - в 1630 году семья колонистов покидает плантацию, чтобы жить на уединенной ферме рядом с лесом в Новой Англии…

2. «Не дыши» (Don’t Breathe), 2015 - грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри…

3. «мама!» (mother!), 2017 - отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости…

4. «И гаснет свет…» (Lights Out), 2016 - Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади.

5. «Оно» (It Follows), 2014 - после сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит.

«Оно» - один из лучших фильмов по рассказам Стивена Кинга.

1. «Оно приходит ночью» (It Comes At Night), 2017 - цивилизацию поражает зловещая эпидемия, превращающая инфицированных в чудовищных монстров…

2. «Новая эра Z» (The Girl With All The Gifts), 2016 - война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус…

3. «Тихое место» (A Quiet Place), 2018 - семья с двумя детьми живёт на отдалённой ферме…

4. «Прочь» (Get Out), 2017 - знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме…

Приятного просмотра… ).

(Влад) #3

Поскольку вы спрашиваете о фильмах ужасов, я не могу дать никаких объяснений (потому что это будет слишком длинный ответ), но я перечислю их.

На мой взгляд, это лучшее:

1. Бабадук, Babadok (2014)
  2. Мы ещё здесь, We Are Still Here (2015)
  3. Тебе конец!, You’re Next (2013)
  4. Заклятие, The Conjuring (2013)
  5. Впусти меня, Let The Right One In (2008)
  6. Паранормальное явление, Paranormal Activities (2007)
  7. Creep (2015)
  8. Багровый пик, Crimson Peak (2015)
  9. Приют, The Orphanage (2007)
  10. Астрал, Insidious (2010)