Left 4 Dead 2, какие аддоны, компании вы ставили дополнительно?

игры

(Евгений) #1

У меня стоит Left 4 Dead 2 под win. Скачал пару дополнительных компаний, вроде по TOP смотрел, но какие то они не такие. Если сравнивать с стандартными картами, продуманности нет, глубины.
Так какие компании скачать и в какие вы играли лично. Чем именно они понравились вам?

Пентагон тренировки проводит, а я чем хуже :grin:

Установка аддонов:

Файл с определённым названием (к примеру camo coach), в формате .vpk. Такой файл необходимо помещать в папку addons, которая находится по этому адресу:
…\Left 4 Dead 2\left4dead2\addons

(Виталий) #2

Кампания «Farewell Chenming»

Мне нравилась это компания, в ней необходимо не только убивать зомби, но и разгадывать куда бежать дальше. Например, на этой карте, пробежав через заправку мне пришлось долго искать, где бензин. Подземное хранилище с бензином, тупик. Там лежат только пару канистров, и их мало, для заправки машины.

Скачать компанию

Journey to Splash Mountain (L4D2)

journey-to-splash-mountain

Надо пройти через небольшой город, чтобы очутиться на территории парка развлечений, через который и придётся пробираться к точке эвакуации.

Есть еще городские карты:

• «2019 II:Breakdown»
  • «Infected City 2»
  • «Dead Series»

Мне нравятся светлые, большие компании. Где максимальное количество открытого пространства.

(Михаил) #4

7 Hours Later II

7-Hours-Later-II

Пройдите через лес в аэропорт! Компания показалась достаточно сложной. Очень много монстров. И это на самом легком уровне.

Тропическое прибежище

Предстоит отбиваться от зомби на красивом архипелаге. Есть 2 верии: дневной и ночной режим. Появится новое холодное оружие - бита из зубов акулы.

(Сергей) #5

Death Aboard 2 . Размер - 128 Мб, Версия 2.0

Это продолжение Death Aboard, только все происходит в дневное время.

City 17 . Размер - 85 Мб, Версия 3.2, подробнее + скачать

DeadCity II Campaign . Размер - 118 Мб, Версия 18.0, подробнее + скачать