Когда ничего не радует, где ищете вдохновение?

Покажите места которые вас вдохновляют.

Мне иногда помогает это:

9 симпатий

Если меня ничего не радует, то видимо очень устал. Возможно мало спал, много работал и надо просто отдыхать.

Сам люблю читать и есть достойных много достойных книг, но сам обычно читаю что-то специфическое, например: Великий Йог Тибета Миларепа. Как химик экспериментирует с элементами материи, так и Миларепа экспериментировал с элементами сознания. И он достиг того, чего хотел.

И лучше читать где-то в спокойном, тихом месте, с хорошим видом. Например, тут:

1

Это 20 минут ходьбы от моего дома.

8 симпатий

Существует тонкая грань между оптимизмом и пессимизмом.

И люди часто чувствуют себя мрачно, когда они слишком пессимистичны.

Вот список, который, я считаю, может мотивировать и вдохновлять вас (и это вдохновляет и меня):

Фильмы - если у вас есть вкус, это может помочь вам найти именно то, что вы ищете, кроме того, что движущиеся изображения всегда могут помочь отвлечься от вашего текущего режима.

Книги. Один из лучших способов получить мотивацию и вдохновение - это прочитать истории, которые связаны с нашей жизнью или мечтами, как однажды сказал известный человек:

«Мы читаем, чтобы знать, что мы не одиноки».

Музыка - музыка это терапия. Несколько минут игры могут сделать душу счастливой.

Перспектива - это самая важная вещь, на которую стоит обратить внимание, когда вы ищете какую-то реальную мотивацию. То, что вдохновляет вас, исходит из того, во что вы верите, из идеала или идеи.

Надеюсь, это поможет!

7 симпатий