Какую музыку предпочитаете?

музыка

(Кирилл Крафт) #1

Я преданный поклонник рока, есть у меня целая коллекция пластинок в этом жанре. А какую музыку слушаете вы?

(Максим Крупнов) #2

Я чаще всего слушаю радио, в основном с музыкой 70тых, 80тых, 90тых годов. В моём годе по счастливому стечению обстоятельств как раз есть такая, радио “Максима” (совпадение)

Сколько себя помню, радио всегда очаровывало меня, ты слышишь голоса желающие тебе доброго утра и доброго вечера, погода, советы и новости - все это сопровождается любимой музыкой.

А главное в радио - это непредсказуемость, ты всегда можешь услышать что то новое, что то уже любимое или то что давно не слышал.

На мой взгляд это огромное преимущество перед музыкальными сервисами, которые обещают подбирать музыку, исключительно по вкусу и желаниям, делая плейлист предсказуемым и быстро надоедающим.

Радио - общается с тобой, оно живет той же жизнью что и ты, реагирует на события в городе, радио ведущий обязательно прокомментирует первый снег, дождь или прохладу. Радио - потрясающе атмосферное и каждая станция отражает место в которой вещает.

(Oliver) #3

Я думаю, что это довольно сложный вопрос для большинства людей. Музыка, как правило, считается приятной или не приятной.

Что я слушаю, в основном зависит от моего настроения или задачи, которые я хочу выполнить в данный момент. Мне нравится рэп, Поп музыка тоже классная. Когда я хочу читать или попасть в спортзал, я предпочитаю слушать металл и рок песни, и что-то спокойное, когда я хочу лечь спать.

Я могу сказать, что слушая все, но мой вкус в определенный момент времени зависит от моего настроения и задачи, которую я хочу выполнить.