Какова была причина того, что вы удалили Twitter?

Или, почему вы не пользуетесь Twitter?

6 Симпатий

Я не удалял Twitter, у меня просто его не было изначально. Возможно причины две.

1. У меня мало друзей на Twitter, а те, которые есть там, есть и на других сайтах, на которых мне проще общаться с ними.

2. Редко пользуюсь мобильным телефоном. У меня есть несколько телефонов, но тот, который я постоянно ношу с собой, вот такой:

samsung

Там нет Интернета, нет Wi-Fi, нет 2 симок и т.д. Он нужен мне для разговоров, и услугами самой компании, если звонить на 3 разных номера (мобильный, городской, 4-х значный) я буду отвечать с этого телефона. Он выдерживает 2 недели без подзарядке, и я не вижу причин почему я должен использовать смартфон.

Этот телефон у меня уже более 5 лет, был в разных местах: горах, пещерах, в лесу, он тонул, и он продолжает отлично работать.

Смартфон у меня есть, но использую его для отладки сайтов в сети, больше по работе.

В общем, я не большой любитель разных гаджетов, а Twitter вроде больше заточен именно для телефонов, если я что-то не путаю.

По большому счету, мне нечего там делать. Изредка захожу туда по работе, чтобы посмотреть некоторые посты интересных мне людей, которые собственно пишут там.

6 Симпатий