Какой ваш любимый вдохновляющий фильм?

«Руди», «Зеленая миля» и многие другие фильмы вдохновили миллионы людей. Какой ваш любимый вдохновляющий фильм? Расскажите о нем…

7 симпатий

Это сложный вопрос для меня. Я люблю фильмы. И есть много вдохновляющих фильмов, которые видел. Много фильмов оказывали на меня какое-то влияние, но я выберу «Человек, который изменил все», этот фильм не о бейсболе и не о том, что ему удалось создать. Это кино о взаимоотношениях героя с семьей, командой, его личных победах и поражениях.

Человек, который изменил вс

Слоган фильма: А что в жизни сделал ты?

8 симпатий

Если бы мне пришлось выбирать фильм из сотен или даже лучше, тысяч фильмов, которые я видел за эти годы, я бы выбрал «Стив Джобс» как самый вдохновляющий фильм, который я когда-либо видел.

Да, личность Стива противоречива, но дух творчества и новаторства пронизан весь фильм.

Я знаю, что видел много вдохновляющих фильмов, но это тот, который пришел мне в голову первым, когда я увидел вопрос.

7 симпатий

Игра в имитацию The Imitation Game, 2014

Британский математик Алан Тьюринг присоединяется к команде криптографов, чтобы помочь расшифровать код Enigma, но создает свою собственную машину, которая является прототипом современного компьютера для расшифровки немецких кодов.

Интерстеллар Interstellar, 2014

В будущем Земля постепенно станет непригодной для жизни. Бывший пилот НАСА Купер вместе с командой исследователей отправляется на миссию по исследованию планеты, чтобы сообщить, на какой планете может существовать жизнь.

4 симпатии

Король говорит!

Путешествие короля Георга VI, который преодолевает свое ужасное заикание с помощью своего логопеда Лайонела Лога и делает себя достаточно достойным, чтобы вести свою страну через войну.

Одно из самых реалистичных изображений заикания и потрясающая игра Колина Ферта.

7.978 / IMDb: 8.00

4 симпатии