Какой контент вы любите читать?

Что вы вообще читаете, какой жанр, почему, как много?

7 симпатий

Я люблю читать что-то реалистичное. Я не против фантастики, но мне больше нравится то, что могло бы происходить в реальной жизни. Я люблю читать истории о людях, которые сделали свою жизнь с нуля. Это меня вдохновляет.

Также люблю читать о технологиях, как что-то эволюционирует в нечто уникальное и более полезное.

И о здоровье. То, что позволяет больше разбираться в этом вопросе. Об открытии новых лекарственных средств растительного происхождения и новых способах лечения.

Другие разные полезные советы также могут заинтересовать меня.

11 симпатий

Мне нравится читать материалы об истории, будь то местная история или всемирная история. Но больше меня интересует история племенной цивилизации в мире. Это всегда интересно. Просто чтение истории давно стало моим хобби.

Тема здоровья также всегда интересна была для меня.

В дополнение к историческому содержанию и здоровью я также очень заинтересован в биографическом содержании, я всегда читаю книги, которые исследуют и рассказывают о чей-то жизни, как влиятельных, так и вдохновляющих людей. Мне всегда интересна жизнь за фасадом.

9 симпатий

А я увы и ах, серьезными проблемами и жизнеными нервотрепками, сильно утомлена. А посему люблю отвлечься от действительности, на прекрасных/ужасных, внеземных и желательно влюбленных-однолюбов. Или когда случайный мужчина, имея в жизни все, включая успех, богатство, узнает что пропустил несколько лет жизни своего наследника. Недавно забавная была, милионер нанял на время комердинера, им оказалась девушка перед родами, понятно чем истоия закончилась. Или успешный спортсмен по юности сдал сперму в банк, решив отозвать, узнал что скоро станет отцом. А еще демоны и не только влюбляются в залетных землянок, которые их игнорят, или вымирающие миры, находят спасенье в бывших землянках.
А факты и что то новое, интересное и любопытное, узнаю в инете (кстати книги тоже оттуда,).

9 симпатий