Каким источникам медицинской информации вы доверяете в первую очередь?

Опираетесь вы на Google, Яндекс в этом вопросе, или только слушаете то, что говорит вам лично врач? Почему.

6 Симпатий

К сожалению, я должен сказать, что Интернет. Интернет стал официальным и непосредственным врачом многих семей. Мы прибегаем к нему, когда у нас есть какие-нибудь странные симптомы. Я знаю, что это безответственно, но, к сожалению, это так. Это так просто нажать кнопку и увидеть не только симптомы, но и последствия и даже лекарства, которые мы должны принимать или использовать для решения этой проблемы. Может быть, когда мы ищем в Интернете, мы делаем это не только для удобства и оперативности, но и потому, что не секрет, что большинство людей имеют определенное опасение в посещении врачей.

Другой путь - друзья и семья. Когда у нас есть некоторый дискомфорт, как правило, у нас есть друг или член семьи, кто знает, как вылечить это. Мы всегда прибегать к этому способу не только для диагностики, но и для лечения. Нам сообщают, какие лекарства нужно использовать.

Существует много безответственности с таким подходом, я признаю это; но в мою пользу, я скажу, что знание или любопытство побуждает нас. По этой причине, мы прибегаем к средствам, которые мы имеем ближе к себе. А это компьютер, а не поход к врачу.

6 Симпатий