Каких необычных людей вам приходилось встречать в жизни?

человек

(Геннадий) #1

Тех людей, которые произвели на вас неизгладимое впечатление.

(Евгений) #2

Занятно, но таких людей мне довелось встречать много. Например, назовем его… Игорь.

Ему 54 года, авган и орден Мужества. Но я не об этом. Отличный спортсмен, как многие в 90 в преступной группировки. “Успех” был и там. Большие деньги, алкоголь был вначале. Далее, чем дальше в лес, тем страшнее. Героин, метадон… Ушла жена, дети. Запои, разбитые машины, милиция, сожженные квартиры. Пропал Игорь, думаю. Совсем пропал.

Однако лет 10 назад начались перемены. Потихоньку отошел от дел, выпустили, с трудом конечно, но выпустили. В милицию еще лет 5 вызывали. Но и тут Бог отвел.

И вот лет 7 назад он сказал, что бросил пить. Ну а че, все бросают. Я сам бросал раз 20. Однако нет, перестал. Отлично! Просто проблема была еще и с метадоном. Но как бросил пить, завязал и с ним. Жена вернулась, дети вернулись. Устроился работать.

Еще года через два и курить бросил. Купил детям квартиру. Женил старшего.
Не буду рассказывать от чего он отказался… Скажу итог.

Сейчас живет в основном в деревне. Разводит пчел. Жена с ним переехала. Тут квартиру оставил другим детям. Строит в селе церковь. Приезжает в город и ведет тут секцию. Помогает детскому дому.

Мы с ним часто говорим на разные темы. По некоторым он достаточно категоричен.

• кто там говорит, что религия это туфта?
  • кто там говорит, что бросить наркоту тяжело, а без водяры нельзя жить?
  • кто там говорит, что мясо есть надо, а то энергии хватать не будет. На что энергии не будет хватать? На диване лежать и пиво пить?

Здоровье не потерял, без мяса бегает каждый день, занимается карате. Любимые физ. упражнение кроме работы на земле - гири. Берет 2 по 32. И поднимаем их раз 80, полным циклом. Для него это нормально.

Просто удивительный, сильный человек, который своей жизнью показал, можно всё.

Я к чему это всё написал?
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

И таких людей на самом деле много. Очень много.

(system) #3