Какие знания нужны для разработки веб-сайта?

Преподаватель попросил меня попытаться разработать веб-сайт, требования которого заключаются в следующем: вход в систему, ведение основной информации о персонале лаборатории, систему проверки содержания и регистрации контента, а также индивидуальные и групповые задания.

2 симпатии

Я чувствую, что ваш учитель использует вас как новичка.

Используйте традиционную модель. Базу данных, простое добавление, удаления и изменения.

Рассмотрим обычно используемую реляционную базу данных MySQL, основная цель которой - сохранить некоторые ваши данные, такие как имя пользователя, зашифрованный пароль, место хранения файла на сервере и т.д.

Изначально думаю не стоит использовать фреймворк, в конце концов, некоторые базовые знания не трудно понять самостоятельно.

Основными пунктами должны быть создание пользовательского интерфейса, правильное шифрование. Я не знаю, как вы знакомы с html, css, js. Если вы этого не понимаете, не рекомендуется использовать фреймворк (как я написал выше). Хотя это может спасти время, но потом может все встать. Если вам нужна фреймворк, примените готовый Bootstrap и jQuery, затраты на обучение и кривые их более удобны.

И я думаю, что поскольку вы зададите этот вопрос, лучше всего рассматривать его как учебное задание. Посмотрите учебные материалы в сети. Их много.

4 симпатии