Какие три вещи, которые делают вашу жизнь в 100 раз лучше?

жизнь

(Aaron) #1

Назовите их. Почему вы считаете, что именно они?

(Влад) #2
  1. Сон 9 часов в сутки. 7 часов мало для меня.

Лишние 2 часа, что я «проигрываю» во время сна, легко компенсируются благодаря увеличению производительности, и я чувствую повышенную бодрость в течение всего дня.

Если у вас есть возможность спать дольше, то я призываю вас взять 30 дней и позволить себе просто проснуться, когда вы захотите.

Запишите все, что вы делаете, что вы чувствуете, и насколько хорошо вам днем.

Затем возьмите 30 дней и просыпайтесь строго по часам, скажем в 6:30 утра и спите только 7,5 часов.

Может быть, вы один из тех счастливчиков, которые в состоянии выполнять огромное количество работы с небольшим количеством сна, но скорее всего, вы не такие.

1. Проводите по крайней мере 90 минут в день на открытом воздухе.

Каждый день, я гуляю или занимаюсь спортом по крайней мере 90 минут в день. Это мое любимое время.

Если у вас нет столько времени, начните с 30 минут ходьбы.

1. Выделите хотя бы один день для друзей. Люди, это социальные существа. Если у вас нет пока такого дня, то сделайте его сейчас.

Я обещаю вам, что эти простые рекомендации изменят вашу жизнь самым лучшим образом.

(Серёга) #3

В среднем в день на улице нахожусь не менее 10 часов по причине, цех в стадии строительства, по утром зябко, выручает станок, что-то от пребывания на воздухе не чувствую себя в сто крат лучше…

В день наматываю не менее 12 000 метров, к вечеру не чувствую ног, не чувствую себя во сто крат лучше.

Сон у меня в среднем 7 часов в сутки, не чувствую эти стократ.

1 ) Но меня спасает благодарность клиентов, они меня выручают, делая свой у меня заказ, да - же в таких условиях, чувствую в тысячу крат лучше.

1. У меня есть помощник, познакомился с ним на сайте “ОТВЕТЫ” , два месяца мне помогает в работе, чувствую с ним себя в миллион раз лучше !

2. Я люблю свою работу, думаю о ней постоянно, проявляю своё старание к ней, вечером чувствуя дневную усталость, знаю непразден мой пройденный день, благодарен Богу за это, счастлив.

Лучше нет ничего, когда благостен Труд, я спокоен.