Какие приложения у вас стоят на телефоне?

телефоны
приложение

(Геннадий) #1

Почему вы поставили именно эти приложения, и в чем был обусловлен этот выбор?

(Андрей Белов) #2

Конечно, есть некоторые базовые приложения, которые стоят по умолчанию, например, Skype является обязательным условием для свободного обмена сообщениями, голосового и видео взаимодействия.

Я могу сказать только о Телеграмме.

telegram-app

Поскольку это приложение стоит у меня. И не потому, что Телеграмм является хорошим приложением, а потому, что это надо по работе. И они сразу же открыло исходный код, чтобы люди могли фактически проверить, как шифруются сообщения и как это все сделано, прямо здесь:

https://github.com/DrKLO/Telegram

(Герман) #3

У меня нет приложений поставленных мной. Вполне достаточно тех, что стоят «по умолчанию».

Но есть информация, какие приложения под Android популярны в этом году.

В официальном блоге Google Россия (за 1 декабря 2017 г.), компания озвучила популярные приложения:

Фоторедактор «Photo Lab» стал приложением года. «VK Live», «BeepCar — совместные поездки», «Pandao» — покупай выгодно от Mail.Ru Group, «Таndem — Языковой обмен и репетиторы».

Планировать свое расписание удобнее всего с помощью «Journey», а путешествие — через сервис «Aviasales».

В 2017 лучшей игрой стала — «CATS: Crash Arena Turbo Stars».

(Анна Афанасьева) #4

Множество

• Wi-fi в метро - поймет тот, кто пользуется мосгортранспортом.
  • Zen Koi - игра в рыбку, которая превращается в дракона.
  • Super job - когда-то нуждалась в ней, но не удалила, т.к. эта программка имеет интересную функцию - она показывает вам все ваши контакты, которые зарегистрированы на джобе и когда-либо оставляли там резюме.
  • Разные диски для обмена большими объемами информации.
  • телеграмм - он заменил мне луковые сайты.
  • разные считалки “счет в уме”, “квик браин”.

(Натали) #5

О, у меня много приложений…
ВК нужен для общения с дочерью

и конечно скайп и все это для общение и звонков

для связи по toxu

для изменения айпи

клавиатура…нравится именно эта, а не гугловская…
и множество кулинарных приложений…

(Анонимный аккаунт) #6

«Мобильный риелтор» — бесплатная программа для риелторов

Программа для риелторов «Мобильный риелтор» предназначена для помощи риелторам в работе с различными объектами недвижимости.

Программа создавалась при сотрудничестве с риелторами ведущих агентств. Рейтинг и отзывы вроде хорошие.

И SugarCRM для агентств недвижимости - это бесплатная открытая система, но мы отдельно пользуемся услугами разработчика SugaRe, они сами создавали приложение для риэлторов на базе этой CRM.

На скриншоте видны основные пункты меню: есть отдельно физ и юр лица, недвижимость, заявки и календарь.

Еще пара скриншотов с контактами, календарем и недвижкой для наглядности (пришлось замазать контактные данные, правда, немного неровно получилось, каюсь).

И еще поясню: asterisk - это автоматически созданные задачи нашей телефонией по входящим звонкам.

(Oliver) #7

Приложение Google Fit

Приложение измеряет физическую активность.

Google Fit использует простой и удобный дизайн. Сама информация предоставляется подробно, позволяя пользователям отдельно отслеживать каждый параметр:

• Измерения тела/ история веса.
  • Количество шагов/пройденное расстояние.
  • Количество потраченных калорий.
  • Продолжительность упражнения.
  • Частота сердечных сокращений.

В основном Google Fit собирает всю информацию о движении пользователя с помощью различных датчиков, доступных в устройстве.

Fitness Tracking - установить