Какие предсказания были самыми точными за все время?

предсказания
человек

(Герман) #1

Гадалки, экстрасенсы, предсказатели… как их много. А есть ли доказанные данные, когда предсказания были?

(Геннадий) #3

… бизнесмен из Нью-Йорка сможет передать указания, и в офисе в Лондоне или где-либо еще их моментально получат. Он сможет вызвать прямо из-за своего стола любого абонента на Земле, не меняя оборудования. Недорогой прибор, размером меньший, чем часы, позволит его владельцу, где бы тот ни был, на суше и на море, слушать музыку, песни, речи политиков, ученных, проповеди священников на любом расстоянии. Таким же образом любое изображение, символ, рисунок или текст смогут передаваться из одного места в другое. Миллионы подобных устройств могут оперироваться единственной станцией…

— Никола Тесла, 1908 год.

(Георгий) #4

Это Пауль (осминог)

%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BB%D1%8C-(%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3)

Пауль был обычным осминогом, также известен как «Осьминог-оракул».

Пауль был известен способностью точно предсказывать результаты футбольных матчей.

В приведенной ниже таблице, взятой из Википедии, показывается, как абсолютно точно Пауль был в своих прогнозах.

predskazanie-osminoga

Это довольно удивительно.

Пауль к сожалению, умер 26 октября 2010 года.

(Михаил) #5

Экспертам уже не впервые приходится сталкиваться с “предсказаниями”, которые делаются на обложках журнала The Economist. Это журнал Ротшильдов. Если быть точным, это не предсказания, а планы.

Журнал выходит накануне наступающего года и в своих “прогнозах” невероятно точен.

Встреча “Папы и Патриарха”…

Трамп верхом на планете…

Это сложнее, это ребус

Одна иконка говорит, что одна страна “выпадет” из Евросоюза, а что говорят другие?

(Oliver) #6

Авраам Линкольн и его сон

Abraham-Lincoln

«Я лёг спать очень поздно, — говорил президент, — поскольку ждал срочного донесения. Полежав немного, стал засыпать. И сразу вижу сон: прямо перед собой возвышающийся катафалк, на котором находилось тело мужчины… Лица я не видел… Вокруг катафалка застыли в немом молчании солдаты, а также толпилось огромное количество народу, беспокойно и скорбно взирающих на покойника… кто-то молчал, кто-то горько рыдал… я решил поинтересоваться у одного из солдат, того, что стоял ближе всех ко мне:

— Кого они хоронят?
— Президента – ответил мужчина – Он умер от руки убийцы!

И я проснулся.»

По: вещий сон Линкольна