Какие практики попробовать?

Мне 29 лет,я не замужем. Я так устала с этим бороться, я обращалась к рунологам, психологам,энергохиллерам. Я не знаю кого мне найти,чтоб могли помочь. У меня такой страх одиночества,что я просто задыхаюсь

2 симпатии

Помогать другим. (если вы про одиночество)

«Чем больше мы предпочитаем не смотреть на одиночество, тем больше оно будет захватывать наш разум и мешать нам быть самими собой»

Вы не единственная, кто одинок.

Каждый человек когда-нибудь сталкивается с одиночеством. Не сравнивайте себя с другими. Продолжайте искать дружбу с другими людьми и не жалейте себя. Есть разные люди в разных обстоятельствах, поэтому не думайте, что вы единственная, кто один.

А так, первый шаг - почувствовать себя комфортно и обрести уверенность в том, что вы сможете справиться с одиночеством. Нет ничего плохого в нем.

А пока можно найти себе занятие, которое вам нравится и где вы можете встретить много людей. Делая то, что вам нравится, вы будете счастливы и увеличите ваши шансы на поиск друзей.

Проведите время с животными. Времени с животным или домашним животным может помочь нам почувствовать себя лучше. Животные могут быть хорошей компанией для всех нас, одиноки мы или нет. Есть много местных приютов, где можно использовать ваше время и таланты.

Есть много людей, которым было бы полезно потратить ваше время и навыки. Помощь другим может стать для вас источником гордости и достижений, а также может привести к дружбе.

Вас продолжает беспокоит одиночество? Тогда обратитесь к психологу, чтобы решить эти проблемы. Возможно достаточно найти грамотного специалиста.

Удачи!

3 симпатии

Я и так помогаю людям ежедневно. С психологом работала, безрезультатно

1 симпатия