Какие олимпийский объекты построены в вашем городе?

спорт
олимпиада
строительство
города

(Константин) #1

А если точнее, то к предстоящему Чемпионату мира по футболу (2018). Что вы можете рассказать о них? Насколько велики они?

(Евгений) #2

Стадион «Нижний Новгород»

Сама стройка началась в августе 2014 года рядом с нижегородской Стрелкой.

Сейчас стадион уже выглядит близким к завершению. Точнее сам стадион построен, остались некоторые работы с прилегающими территориями.

Строительство стадиона “Нижний Новгород”. Август 2017

Когда благоустроят территорию, обязательно съезжу и посмотрю на все это дело. Большая стройка.

(Серёга) #3

Живу в Ростове - на - Дону, в моём городе построен один из таких объектов, на “лебердоне”.
Волею судьбы, мне довелось участвовать в работе на этом объекте в качестве жестянщика…

Работы было много, сложность составляла в том, что сроки установленые под сдачу моей работы, очень и очень не выгодны, для оптимальности моего труда, дело в том, что там ограничевалось допуском через ФСБ, мне пришлось работать днём и ночью - сутками, чтоб попасть в это “окно”.

Работу я выполнил, пришлось из цеха выезжать на сам объект и лично контролировать установку моих изделий, да сам работал.

В конце - концов всё было сделанно,но была одна неприятность, несколько часов, ждал возле “Ростов - Арены” оплаты за материал и работу, много чего увидел и понял…

Орды разных азиатов, вместо наших русских работали, кроме всего прочего туда-сюда мотались они с объекта и, на объект,в то время, когда с меня местного, только через пропуск, это неприятно.
Кроме того, чтоб оплатить мою работу, был собран целый камаз на сдачу на металлолом., его и ожидал несколько часов, это с учётом того, что государство все работы ранее оплатило…

Это не фото с Википедии, где всё заретушированно, реальность конца июля месяца 2017 года.