Какие методы я могу использовать, чтобы повысить свою производительность, работая дома?

Какие методы я могу использовать, чтобы повысить свою производительность, работая дома?

3 симпатии

Вот четыре совета, которые помогут вам сохранить ваше здоровье, быть продуктивным:

Совет № 1: Составьте расписание - и на самом деле придерживайтесь его

Каждое утро составьте список самых важных вещей, которые вам нужно сделать в этот день. И затем придерживайтесь графика как можно больше.

Совет № 2: Сделайте перерывы (и, по крайней мере, примите душ)

Это сложный пункт. Слишком легко выпрыгнуть из кровати к своему ноутбуку, полностью погрузиться. Не делайте этого. Ваше творчество пострадает. Ваше тело будет болеть. Вы сгорите.

Совет № 3: Сократите или полностью уберите социальные сети

Социальные медиа убивают производительность. Между часами, скажем, с девяти до шести, вам просто придется (практически) отойти от ВКонтакта, Твиттера, Instagram и любых других социальных сетей.

Не пойми меня неправильно. Если вы используете социальные сети для создания клиентской базы, позиционируете себя в качестве эксперта в своей области или просто находите свое сообщество на работе, находитесь там.

Совет № 4: Создайте свой бренд

Когда вы работаете на себя, у вас будут взлеты и падения. Бывают недели, когда все хотят вас нанять, и вам приходится отказывать им в массовом порядке. И недели, когда телефон перестает звонить. Не отчаивайся. Примите это. Это время, когда вы можете глубоко задуматься о том, кто вы есть и что делает ваш бизнес уникальным.

5 симпатий