Какие мантры есть от злой воли модератора?

общение
юмор

(Ярослав Совушкин) #1

Что делать с злобным модератором на сайтах вопросах и ответах?

(Евгений) #2

Я знаю 2 мантры: одна “местная”, а вторая более “сильная” и глобальная.

Что делают злобные модераторы? Они сидят и ждут вас на сайте, чтобы обрушить на вас всю мощь своих возможностей. Посему, не даем им сделать это. Это нарушит их планы.

Как защитить себя?

1. Воспользоваться “выходом” с сайта.
    У каждого сайта есть кнопка выйти. Если вы нажмете на неё, то ни один модератор вас больше не потревожит. Только представьте, он сидит, ждет вас, а вас нет. Это победа!

2. Глобальный способ, для максимальной защиты.
    У каждого компьютера есть кнопка выключения. Думаю, это очень надежно, куда надежней предыдущего способа. Эта мантра (Выкл.) защитить вас глобально вообще от всех возможных модераторов. Ждут они вас, прячутся ли - не важно. Они не сумеют навредить вам.

А если серьезно, то следовать тому, что они хотят. Наверное это прописано в правилах и опр. конкретным сайтом.

(Виктор) #3

Кроме перечисленных Евгением самых убойных способов, есть еще один, который также может сработать: попробовать подружиться с модератором, всячески нахваливая администрацию сайта и ставя лайки модераторам, а также осыпая их стикерами (желательно теми, которые за деньги).

Этот способ также дает вам преимущество перед остальными пользователями, не пользующимися благосклонностью модераторов, и которых вы можете запросто мочить и чмырить.

Однако сей способ может сработать на сайтах с малым количеством модераторов, ибо при их множестве кому-нибудь все равно не перепадет от ваших щедрот, а у другого пользователя будет в друзьях более могущественный админ.:prikol: