Какие китайские CMS для ведения блога вы знаете?

Китайские скрипты социальных сетей (SNS) я смотрел, надо именно для ведения блога.

WP меня не устраивает.

3 симпатии

Z-BlogPHP - это программа для блогов

• PHP 5.2-7.4
  • MySQL 5+ / MariaDB 10+ / SQLite 3

Первая версия CMS была выпущена в 2005 году, она существует уже 15 лет и в настоящее время является одной из немногих систем CMS с открытым исходным кодом, которые продолжают предоставлять обновления в Китае.

3 симпатии

Emlog - это мощная система блогов и CMS, основанная на PHP и MySQL.

Скрипт на английском и китайском языке. Русского языка нет.

4 симпатии

На самом деле список достаточно большой.

Список блогов, которые используются в Китае:

Самые популярные из этого списка - Z-BlogPHP и Emlog.

4 симпатии

Китайские блоговые CMS?

LifeType - это платформа для блогов, основанная на лицензии с открытым исходным кодом. Она поддерживает несколько пользователей и несколько блогов в одной программе установки. Это легкая многопользовательская многоблоговая платформа.

Nibbleblog - мощный движок для блогов. Простота установки и использования (всего один шаг). База данных хранится в XML. Простота использования и установки. Могу размещать видео. Поддержка нескольких языков, включая китайский.

Typecho разработан на основе PHP и поддерживает несколько баз данных.Это легкая программа для блогов с открытым исходным кодом, сильное ядро, удобное расширение, дружественный интерфейс и плавная работа.

4 симпатии

PureBlog v2.0.9

Построен с использование Thinkphp5.1

3 симпатии

Pipe - это небольшая и красивая платформа для ведения блогов с открытым исходным кодом, предназначенная для программистов.

GO + Vue

2 симпатии