Какие хорошие рекламные плакаты вы знаете?

«Хороший», это который мотивирует к действию. «Хороший», это забавный и креативный плакат.

5 симпатий

Рекламный щит JWT Mumbai, Индия, который реализует оптическую иллюзию, чтобы показать важность выбора цвета и креативность.

%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%89%D0%B8%D1%82%20JWT%20Mumbai
источник: jwt.com

4 симпатии

Рекламные плакаты выглядят особенно эффективно, если используются окружающие предметы.

Вот композиция с целью рекламы.

%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0
Google foto

В Москве я не видел такое.

5 симпатий

Кока-Кола: Добавление лестницы, сделало этот рекламный щит чрезвычайно привлекательным, это превосходная идея.

coca-cola_straw
Источник изображения: Ads Of The World

6 симпатий

Это наверное лучший плакат который я видел. Ну и конечно у него много разных версий)

6 симпатий

Это не совсем плакат, а 3М защитное стекло.

Вы планировали купить защитное стекло, но не знали, какой компании доверять.

Затем вы наткнулись на этот дисплей компании по производству защитного стекла.

Вместо того, чтобы объяснять, почему вы должны купить их продукт, вы увидели их защитное стекло с 3 миллионами долларов США, сложенными вдоль дороги.

И инструкция была:

разбейте стекло, и вы можете забрать 3 миллиона долларов, хранящиеся внутри.

Тогда вы попробуете все, что могли, но безуспешно.

Я знаю, что вы вернетесь на следующий день, чтобы купить это стекло, потому что они показали вам, насколько подлинным является их продукт.

Отличный плакат и реклама!

3 симпатии