Какие хорошие медицинские препараты и медицинские приборы для детей вы бы посоветовали?

Здравствуйте. Мои дети часто болеют, и мы задумались о том, что нужно начать хорошо заботиться о своем здоровье и здоровье детей: есть хорошую здоровую пищу, заниматься спортом, но кроме этого я хотел бы узнать о каких-нибудь хороших медицинских препаратах и медицинских приборах,которые оказывали бы хорошее действие на организм.

3 симпатии

Привет тоже самая проблема год назад мои дети тоже много болели то простуда
то инфекция я начала давать им больше витаминов свежих фруктов ягод и еще
я покупала для них витамины для иммунной системы а чтобы меньше болело
горло я купила ингалятор покупала здесь …

тут ссылка…

хорошие ребята быстро доставили товар качество ингалятора очень хорошее и уже как год после использования ингалятора и витаминов дети стали очень редко болеть .Если вам помогли мои советы пожалуйста напишите мне.

От администрации:

Расскажите об этом тут. Почему именно этот товар? Почему я должен купить именно его? Почему я должен переходить по вашей ссылке? В мире миллионы ингаляторов. Чем понравилься именно этот?
Ответ должен рассказывать, о товаре на Toxu.
Ссылка должен подтверждать ответ, а не ставить единственную цель перехода и воздействие на алгоритмы поисковых систем. Зачем ставится ссылка? Подтвердить свой ответ или задача другая?
Так определяется спам.

Нет смысла заниматься саморекламой, если профиль ваш не заполнен. И вы явно в нем не указываете свою принадлежность к товару.

P.S. не теряйте свое время на спам. На этом сайте его не будет. Не даст администрация, не дадут пользователи.

2 симпатии