Какие факты вы знаете о Кину Ривс?

Какие интересные факты вы знаете о Кину Ривс?

3 симпатии

Киану Ривза нельзя найти в Интернете нигде. Я думаю, что это одна из вещей, которая помогла ему стать таким скромным человеком.

Но его публикуют.

Киану Ривз, уступив место в метро, стал героем интернета…

Все хвастаются тем, насколько они счастливы и добры в социальных сетях, но Киану этого не делает.

Он ни о чем не хвастается, и без социальных сетей это определенно помогло ему противостоять любому искушению. Он также делает много добрых дел и никому не говорит об этом.

Это то, что делает его великим человеком, которым он и является сегодня.

Гонорар Ривза за съемки в фильме «Адвокат дьявола» был урезан по его собственной инициативе на $2 млн для того, чтобы Аль Пачино смогли пригласить на роль Джона Милтона.

Адвокат дьявола
Из фильма «Адвокат дьявола»

«Меньше всего меня волнуют деньги. Того, что я уже заработал, мне хватит на несколько столетий безбедной жизни».

6 симпатий

Киану Ривз имеет двойное гражданство – канадское и американское, а родился вообще в столице Ливана, Бейруте. Кроме того, он имеет право на британское подданство.

У актёра гавайское имя Киану, его отец был гавайцем.

Киану атеист и он левша.

За работу над всеми частями «Матрицы» Киану получил очень внушительную сумму из которой 80 миллионов он раздал 114 работникам, а каскадерам подарил по новому мотоциклу Харлей Дэвидсон.

3 симпатии