Какие факты о невероятных исцелениях вы знаете?

болезни
факты
человек

(Виктор) #1

Существует множество неизлечимых болезней. Однако есть случаи, когда люди чудесным образом избавлялись от них.

Какие факты вы об этом знаете, и что об этом говорит наука?

(Евгений) #2

Двое моих друзей, исцелились благодаря “чуду”. По другому, я это не могу это назвать.

Ситуация в общем обычная. Вначале алкоголь/деньги, далее алкоголь + деньги в огромных количествах, каждый день. Потом и более сильные наркотики. Удивительно, но у одного ситуация похожа, как говорят, на ситуацию с В. Высоцким. Его на “сильные” (это не верное слово, они все сильные, только каждый в своём), синтетические наркотики посадил - врач.

Да, все знают. иногда бывает такое похмелье, что лечиться минеральной водой - бесполезно. Врачи вначале делали капельницу. А потом… на дому…

ну чего ты мучаешься… давай мы тебе метадон вколем… Он сильный, он “перебьет”.

Раз укол, два укол и все, человек уже там.

Пить 20 лет, а потом еще перейти на наркотики, с этого невозможно “слезть”. Не верьте, кто говорит что бросить легко, надо лишь захотеть. Как правило, кто говорит так, начитались и насмотрелись фильмов, или живет в своём вымышленном мире. Когда изменения коснулись тела, психики, все становится очень сложным.

Нельзя просто выйти из этого состояния. Можно не пить месяц, два, но потом все равно будет срыв. Ну а если сюда добавить еще и “сильные” наркотики, так это практически невозможно.

Однако видимо для них - возможно. Они поверили в Бога! И все.

Это не была интеллектуальная вера, изменилось полностью поведение в жизни. Один сейчас на свои деньги достраивает храмы, а второй, помогает ряду детских домов и т.д.

Я знаком с рядом ведущих наркологов Нижегородской области. Они эти случаи называют “чудом”, зная историю этих людей и степень их “зависимости”.

Им не помогли деньги, связи, врачи. Помогла только вера, только “чудо”.

Сам я не придерживают “христианского” направления, но что я на это могу сказать? Это работает и это здорово. И это для меня факт чудесного исцеления.

Вот 2 случая невероятного исцеления моих близких знакомых.