Какие есть необычные истории, которые произошли с вами?

жизнь
человек
непознанное

(Виталий) #1

С вами что-то случилось, но у вас нет доказательств, и вам никто не верит. Ваши истории тут.

(Евгений) #2

Мне верят, но говорят, массовый мираж и т.д. В общем, часто занимаюсь в черте города, на природе, спортом. И в этот раз (но был не один) побежали к этим холмам.

Это фото я сделал через пару дней, а тогда понятно, у меня не было фотоаппарата. А откуда ему быть на пробежке. В общем, смотрю на холм и вижу посередине его из белого мрамора арочный вход внутрь. Как пещера, но вход рукотворный. Показываю его своему напарнику. Он видит.

Определив место, полезли туда. Добрался, нет входа. Ну хорошо, спустились назад, вход на месте. Полезли опять, нет входа. Туда-сюда лазить не очень, это на фото это милое место, но карабкаться мало удовольствия.

Рядом проходил рыбак и я спросил: видит ли он его? Да, как и мы он его видит. Я решил взять фотоаппарат и придти сюда еще раз, задокументировать это дело. Но получилось только через только пару дней. Входа уже не было.

Если это мираж, то очень реальный, да еще и массовый! :eyes:

Google Translate: Около 45-46 лет назад или около того я спас жизнь своиx младших братьев, когда моя семья была в отпуске на озере. Тогда мне было 8-9 лет. Мне недавно исполнилось 54 года.

Мой брат упал с пирса, постучал головой и стал первым лицом в воде и не двигался. Это произошло на озере. Мать и отец не были там, они должны были бежать в каюту, чтобы отправиться в Ланч для семьи. Они только ушли на пару минут и доверяли нам. Я вывел моего брата из воды. Он был лицом вниз. Рот и нос в воде.

В тот день я спас жизнь мой братье.