Какие есть агентства, которые работают с репутацией, брендом и др.?

Какие есть агентства, которые работают с репутацией, брендом и др.

С какими агентства вы работали лично? Расскажите, чем они понравились, желательно расскажите о выполненных работах.

Дополнение:

P.S. посты вида: это хорошее агентство и ссылка будут блокироваться…

Хорошая - чем? Чем оно лично мне помогло? Почему мне надо обратиться к ней?

Читаем: Полезные и бесполезные ответы

Простое перечисление агентств мы считаем не особо полезным…

В мире тысячи агентств, и обычное размещение ссылки не является полезным…

Связанное: Какие студии веб-дизайна вы знаете?

6 Симпатий

У меня возникла неприятная ситуация с конкурентом, он начал писать о моей фирме негативные отзывы. Я, конечно, был не уверен что это делает именно он, но так как у нас произошел небольшой конфликт, то думать было больше не на кого. Тем более что негатив лился просто рекой, хотя раньше такого не было, было пару раз клиенты писали что то не очень хорошее, но мне всегда удавалось с ними поговорить и узнать что же именно их не устроило и найти компромисс. Но в этой ситуации мне либо вообще не отвечали что им не понравилось, либо говорили что-то не совсем не внятное и размытое.

По совету партнера я обратился в агенство: Pr24

PR
pr24.io

Как и предполагал это оказалось дело рук моего конкурента. Ребята из агенства написали мне план работы, сроки, стоимость и результаты. Меня все устроило и мы подписали договор. Каждый день мне предоставляли отчеты о проделанной работе и я наглядно мог видеть на что тратятся мои деньги. Если говорить о результатах, то я полностью ими доволен.

Ребята выполнили все свои обязательства в поставленный срок. Весь негатив был почищен и проработан. Я благодарен команде PR24, и в следующий раз уже не буду переживать из-за подобных ситуаций, а сразу обращусь к ним.

Сайт:

3 Симпатий