Какие блюда вы приготавливаете, когда нет времени или вам просто лень?

еда

(Виталий) #1

Сам использую различные пироги, которые необходимо разогреть в микроволновке. Понимаю, что пироги - вредно, микроволновка - аналогично. Но ничего не могу с собой поделать. Это быстро. Да, и еще. Могу запить это растворимым кофе. Время приготовления всего этого (включая разогрев) - минута.

(Натали) #2

Учитывая, что последние несколько годов я живу по принципу “почти здорового питания” у меня нет такого, что по быстрому что-то кинуть в рот. У меня вообще нет перекусов и по быстрому!

Я питаюсь строго через каждые три часа и если вдруг захотелось что-то загрызть пока читаю темки на этом сайте, то могу погрызть яблоко и то только в первой половине дня. Выпить стакан кефира, слопать творог с черносливом. Это всегда имеется в холодильнике…

(Виктор) #3

Если лень готовить, делаю банальный сложный бутерброд из того, что есть в холодильнике. В зависимости от его ингредиентов запиваю соответственно кофе, желательно сваренным в турке, молоком или кефиром. А иногда просто банан с тем же молоком или кефиром.

На случай отсутствия готового обеда всегда имею в запасе какую-нибудь лапшу или другую еду быстрого приготовления, которую можно просто залить кипятком. Но это бывает крайне редко, если совсем нет времени.

При длительных поездках по делам, если нет возможности заехать домой на обед, могу поесть в каком-нибудь кафе, вплоть до нелюбимого многими (и не без основания) Макдональдсе, хотя пища там в последнее время сильно испортилась и стала очень простой.